Акция «СКАЖИ НЕТ РАКУ»

Меланома – это злокачественная опухоль, которая развивается из пигментных клеток. Образуется на коже, реже – на сетчатке глаз. Более 200 000 случаев заболевания меланомой диагностируется в мире каждый год и 65 000 случаев смерти, вызванных этой опухолью.

Риск развития меланомы связан с фототипом кожи. Наиболее подвержены этому заболеванию люди с I и II фототипом, те, чья кожа сгорает после 30 минут пребывания на солнце, и те, чья белая кожа загорает с трудом. Определить меланому можно с помощью Дерматоскопии.
Дерматоскопия - это техника, которая открыла новые возможности исследования кожных образований без операционного вмешательства, это визуальный метод, который позволяет более основательно изучить симметричность родинки, неровность её границ и структуру.

В чем суть этого метода?

Он позволяет по цвету и форме родинки определить ее природу, выяснить, насколько она безопасна. Уникальность нового метода в том, что теперь оценить опасность родинок можно на самых ранних стадиях, буквально сразу же после их появления. Раньше это было возможно лишь на основании анализа тканей после удаления.

Обезопась себя! Участвуй в акции. Скажи НЕТ раку!

Записаться на прием можно по номеру телефона: 8 (915) 487 — 77 — 11 или по адресу:
г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 124, корп. 3.